Número do processo: 009.06/2026-PE
Tipo: MENOR PREÇO
Data abertura: 31/07/2026
Data da publicação do edital: 16/07/2026
Valor estimado: R$ 1.914.443,00
Data publicação do aviso: 16/07/2026
Eletrônica: SITE BBMNET
SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO PREDIAL DA POLICLÍNICA REGIONAL DE PACAJUS - DRA. MÁRCIA MOREIRA DE MENESES E DO CENTRO DE ESPECIALIDADE ODONTOLÓGICAS REGIONAL DR. FRANCISCO MANSUETO DE SOUZA PERTENCENTES E AO CONSÓRCIO PÚBLICO DE SAÚDE DA REGIÃO DE CASCAVEL.
| Publicação | Tipo | Descrição |
|---|---|---|
| 16/07/2026 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DOE |
| 16/07/2026 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O POVO |
| 16/07/2026 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA |
| 16/07/2026 | PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA | PNCP |
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO | Julia Gabriela Costa Santos |
| RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO | Julia Gabriela Costa Santos |
| RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO | Rafael Ferreira da Silveira |
| RESPONSÁVEL PELA ADJUDIÇÃO | Lucia Amaro de Araujo Gondim Feitosa |
| RESPONSÁVEL PELA HOMOLOGAÇÃO | Lucia Amaro de Araujo Gondim Feitosa |
| Orgão | Ordenador | Tipo |
|---|---|---|
| Policlínica Regional de Pacajus - Dra. Márcia Moreira de Meneses | PARTICIPANTE | |
| Ceo Regional Dr. Francisco Mansueto de Souza | PARTICIPANTE |
| Descrição | Tamanho | Extensão | Arquivos |
|---|---|---|---|
| 01.EDITAL | 3MB | ||
| 02. PROJETO BASICO PART 01 | 4MB | ||
| 03. PROJETO BASICO PART 02 | 3MB | ||
| 04.PROJETO BASICO PART 03 | 9MB | ||
| 05. PROJETO BASICO PART 04 | 7MB | ||
| 06. MODELO DE PROPOSTA READEQUADA | 628KB | ||
| 07. DECLARACAO | 638KB | ||
| 08. MINUTA DO CONTRATO | 7MB | ||
| 09. EXTRATO DE PUBLICACAO | 3MB | ||
| 10. ANALISE DE PROPOSTA | 4MB | ||
| 11. ANALISE DE PROPOSTA | 4MB | ||
| 12. ANALISE DE PROPOSTA | 4MB | ||
| 13. RESULTADO DE ANALISE DE DOC HABILITACAO | 5MB |
Qual o seu nível de satisfação com essa página?